Истравидение » Новости » Корпоратив «Истравидения»

Корпоратив «Истравидения»

размещено в: Новости 0

30/11 дружная семья "Истравидения" отпраздновала сразу два события.. Это День рождения "Истравидения" (11/11) и наступающий Новый 2020 год (31/12)!!

Праздник удался!! Было круто, весело, душевно!! Одним словом было так, как всегда это бывает там, где собираются позитивные творческие люди, каждый из которых способен превратить любой самый обычный день в праздник!!

Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого вечера, а также всем кто на нём отдыхал, за тёплую атмосферу и заряд положительной энергией на долгое время!!

Большое спасибо Анастасии Ишковой @anastasia_ishkova, Александру Гусеву @sashafm89 (участник шоу-дуэта «Гусман» @duetgusman), Светлане Сухиной @suhina.ru, Орешкиной Марии @oreshkinamv, Орешкину Александру, Екатерине Ельчевой @katrinelcheva и Владимиру Гладкову за подготовку поздравительного видеоролика по случаю Дня рождения "Истравидения"!!

Отдельное спасибо кафе "Экспресс" @express.cafe - этому порталу переносящему из реальности в сказку, где каждая деталь интерьера создаёт новогоднее настроение, а превосходная кухня и обслуживание не уступают не только столичным, но и заграничным ресторанам!!