Финал

размещено в: Новости 0

20 апреля 2019 г. в Доме культуры г.о. Восход прошёл Финал вокального конкурса "ИСТРАВИДЕНИЕ" / 2019

В финальном гала-концерте 15 финалистов исполнили свои конкурсные песни, а жюри конкурса объявило результаты своего голосования и результаты голосования зрителей. По итогам голосования были определены победители и лауреаты.

Репортаж / Истра.рф

У Истры своё видение


full-article

Есть вокальные конкурсы, в которых участвуют настоящие профессионалы. Люди, голос которых является их рабочим инструментом. Оценивать их — дело нелёгкое. На сцене Дома культуры городского округа Восход выступали любители. Но выбрать лучшего из них члены жюри смогли не сразу. Это говорит о высоком уровне выступающих.

В "Истравидении" может принять участие любой желающий, вне зависимости от пола, возраста и вокальных данных. Главное — желание выступать и делиться эмоциями со зрителями. Здесь поют люди, которые, возможно, никогда бы не запели, если бы не "Истравидение". Это и есть главная цель проекта.

Всех участников объединяет одно — безграничная любовь к творчеству. Для одних музыка — хобби, для других — способ самоутверждения, повод отвлечься от рутинных забот и обязанностей. А кого-то музыка спасла, помогла подняться на ноги после чёрной полосы в жизни.

О том, как жители Подмосковья соревнуются в вокальном мастерстве на одном из самых масштабных конкурсов области, смотрите в нашем видеорепортаже.

Оригинал статьи: на сайте Истра.рф